Четверг 25 Апр

Тренинг "СОСТОЯНИЕ КЛЕОПАТРЫ, СЕКРЕТЫ ГЕЙШ"

  Ведет: психолог Светлана Райская

Прекрасные, загадочные, утончённые гейши — искусные танцовщицы, музыкантши, образованные собеседницы. Они являются символом и гордостью своей страны. Самые влиятельные и богатые мужчины мира платят баснословные деньги за удовольствие провести время в их обществе.

Что отличает их от остальных женщин? В чем секрет их притягательности? Они переносят мужчину в мир красоты и утончённых чувств. Они дарят наслаждение более ценное, чем простое сексуальное переживание.

Их секрет заключается в том особом внутреннем состоянии красоты, достоинства и женственности, которое культивируется с самого детства. В умении быть наблюдательной, тонко чувствовать любого человека, в уважительном отношении к себе и собеседнику. В дисциплине и самоконтроле. А также во множестве самых-самых разных женских хитростей, позволяющей гейше воплощать собой живое произведение искусства.

Программа тренинга «Состояние Клеопатры, секреты ГЕЙШ»:

Состоянием гейши. Вы узнаете о том, какие внутренние состояния делают женщину особенно привлекательной для мужчины. Вы научитесь культивировать и поддерживать в себе эти состояния, что поможет Вам всегда быть в гармонии со своей женской природой.

Магией взгляда. Вы научитесь особому взгляду гейши, способному останавливать любого мужчину. Узнаете о том, как использовать силу своего взгляда при общении с мужчинами.

Пластикой походки и жестов. Вы узнаете, как раскрепостить свое тело, сделать его более гибким и грациозным, а движения более изящными и пластичными.

Искусством макияжа. Умение наносить макияж – один из важнейших навыков гейши. Конечно, мы не будем изучать тот особый макияж, который используют гейши в Японии. Но узнаем, как стать настоящими профессионалами в том, что может сделать женщину просто неотразимой.

Искусством стиля. Все гейши с самого детства развивали вкус к нарядам и украшениям, являясь эталоном стиля, женственности и элегантности. Несмотря на всю традиционность своего наряда, они умели создавать самые разные образы в зависимости от обстоятельств.

Вы узнаете, как с помощью элементов наряда, аксессуаров, прически привлекать внимание мужчин, производить на них впечатление.

Искусством знакомства: Где и как познакомиться с Достойным Мужчиной, как привлечь его внимание и завязать отношения. Кто такой – Достойный Мужчина, как он себя ведет и какими качествами обладает. Как распознать уловки мужчин, за которыми скрывается недостойное поведение по отношению к женщинам Какие ошибки ты совершаешь, выбирая мужчину и завязывая с ним роман, и как избежать этих ошибок

Искусством беседы. Вы узнаете о том, как начать разговор с незнакомым человеком, заинтересовать собеседника, расположить его к себе. Как быть дипломатичной, остроумной и яркой. Как завораживать мужчину звуком своего голоса.

Искусством получать подарки. Любая женщина хочет быть любимой, и любая женщина любит получать подарки особенно от любимого мужчины, да и мужчин вообще.

Вы узнаете, как правильно просить и получать дорогие подарки, так чтобы мужчине захотелось вам дарить их все больше и больше.

Искусством тантрических взаимоотношений. Здесь вы узнаете:

- по каким законам развиваются отношения между мужчиной и женщиной, и через какие этапы проходят

- как сохранить состояние влюбленности и взаимного влечения на каждом из этапов

- как вернуть огонь страсти, если в отношениях возник холод

- негативные последствия семейных конфликтов: как и почему возникают сексуальные расстройства – импотенция у мужчин, гинекологические заболевания у женщин

- как одухотворить отношения, сделать их источником творчества и развития

Вы не только узнаете все эти тонкости, но и научитесь их применять!!! Большое количество практических упражнений помогут вам использовать полученные знания в повседневной жизни.

 

Формат: 4 практических занятия  по 3,5 часа

Время : после записи в группу, подбирается время удобное для участниц (возможные варианты на неделе с 19.00 до 22.30, на выходных)

 

СТОИМОСТЬ всего курса:

  • 7200 руб При внесении предоплаты 1500 руб см. способы оплаты>>
  • При оплате  на месте в день события без внесения предоплаты заранее - 8000 руб.

Регистрация строго обязательна

РЕГИСТРАЦИЯ на курс>>

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательным


 

geisha.jpg  

 

 

 


 

 

  

 

.