Вторник 16 Апр

 

Школа настоящих Женщин Ступень первая "Между нами, девочками"

"Так хочется быть слабой женщиной.
А кони все скачут, а избы все горят...

Школа Настоящих Женщин это обучающая система для женщин, которые хотят наладить свою личную жизнь, или  сделать ее еще лучше. Для тех, кто хочет уметь и точно знать как соблазнить, влюбить в себя и удержать мужчину,  узнать особенности мужской психологии, понять как нужно вести себя с мужчинами (парнями, молодыми людьми), найти  мужа, выйти замуж, сохранить семьюстать счастливой самой и сделать счастливым своего мужчину. Это проверенная практикой пошаговая методика, которую уже  используют сотни женщин для достижения своих целей в отношениях. Пройдя ее и ты научишься чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации, привлекать Любовь и благополучие в свою жизнь.

Меня зовут Валентина Вычужанина, я веду  женские тренинги и семинары для женщин около 10 лет. Я помогаю женщинам (и мужчинам, которым хватает смелости обратиться ко мне с такими деликатными вопросами)  разобраться с самыми главными для них вещами - любовь, отношения между полами, психология мужчин, семья, брак, секс, дети, успех в личной жизни.

 Каждый день я вижу разных, замечательных во всех отношениях, женщин разного возраста:

  • Женщин красивых, умных, ухоженных, талантливых, реализованных, которые имели несчастье однажды отдаться  не тому мужчине, обожглись, теперь строят отношения не с теми, кого хотят на самом деле, а с кем выгоднее.
  • Женщин, которые боятся довериться мужчине, и предпочитающих по-быстрому слиться из отношений, когда все становится серьезнее.
  • Женщин, готовых встречаться  с кем попалолишь бы не оставаться одной. Женщин,  все время начинающих  встречаться с женатыми мужчинами, которые  обещают бросить жену, но никак не могут найти для этого возможностей.
  • Женщин, которые приносят себя в жертву на алтарь своей любви, и в итоге не получают ничего.
  •  Я вижу прекрасных женщин, которые  ведут себя так, что мужчины которые оказываются рядом с ними, почему-то  перестают для них стараться, не хотят заботиться, начинают вести себя совершенно непотребным  образом и в итоге изменяют им, а то и вообще бросают... Это так грустно...

Ты, наверное тоже замечала, что практически все женщины, независимо от возраста, образования и социального статуса, делают в отношениях с мужчинами одни и те же ошибки. И ошибки эти настолько часто повторяются, и они зачастую такие глупые! Со стороны их так видно, а когда сама оказываешься в подобной ситуации, вдруг начинаешь их делать сама и не можешь остановиться.  Но  самое главное — их можно избежать, если знать, по каким принципам строятся отношения между Мужчинами и Женщинами, и просто перестать делать то что так хочется, руководствуясь своими чувствами, гормонами и эмоциями.

Самое странное, что все это до определенного времени это не кажется женщинам  проблемой. Кроме одной простой вещи: они просто быстро перестают чувствовать себя счастливыми рядом со своими мужчинами. Им кажется что с ними-то все в порядке, просто нет нормальных мужиков. Но если еще парочку десятков перебрать, то что-нибудь дельное обязательно встретится. Ты все еще думаешь, что нужно менять мужчину, а не саму себя? Ну что ж, у тебя есть все шансы повторить все то же самое с новым партнером за меньшее время. Если ты или твои подруги ни разу не сталкивалась с таким,  я тебя поздравляю, и снимаю перед тобой шляпу.

Но если ты не понаслышке знакома с такими ситуациями и тебе надоело существующее положение вещей, очередной принц разочаровал тебя, все достало  и уже по-настоящему хочется перемен - этот курс реально изменит твою жизнь.  

Ниже представлен ролик снятый для передачи 3 грации с участием Валентины Вычужаниной в качестве главного эсперта в области взаимоотношений людей. Эфир не-монтированный, поэтому есть немного милой нецензурщины..)) Можно сказать, не фильтрованный женский разговор о мужчинах.

 

Хочешь перестать наступать на одни и те же грабли и понять что стоит делать с мужчиной, а чего не стоит?

Просто позвони нам и запишись на ближайший курс прямо сейчас!


Все просто. Есть два пути, которые позволяют добиться в жизни желаемого. Мужской и женский.Мужской всем известен, а женский ... Но об этом - на курсе.


Между мужинами и женщинами существует негласный договор о том, кто и что должен делать в паре. Все его чувствуют. Но мало кто понимает. На первом же занятии вы узнаете о нем.


Современный мир создал для женщин очень интересные условия.

Перед нами стоят две противоположные задачи: нужно быть сильной и реализованной в социуме, и одновременно  слабой Женщиной рядом со своим Мужчиной

"Но это же невозможно!" - говорят женщины. Возможно!

Нужно только понять КАК ИМЕННО это сделать!


В наше время, особенно живя в мегаполисе, очень сложно не стать Сильной женщиной. Посмотрите вокруг - они повсюду. "Сильная женщина", "Бизнес-леди" -это бренд. Сильной быть почетно. Женщины гордятся своей силой, стараются стать такими,  прикладывая для этого массу усилий. У каждой сильной женщины есть мощная мотивация и веские причины, о которых знает только она. Все здорово. Кроме одного: рядом с сильными женщинами мужчины  ведут себя как-то странно... Такие женщины строят карьеру,зарабатывают деньги, становятся руководителями, достигают успеха, а  потом обнаруживают, что  на самом деле хочется простого женского счастья. И тогда они плачут ночами и тайно, чтобы никто не узнал, идут или подруге, к психологу, на тренинг , чтобы задать простые вопросы:

* А где же мне теперь найти нормального мужчину?

* Как почувствовать себя настоящей женщиной?

* Можно ли женщине плакать при мужчине, мама говорила, что мужчины этого не переносят?
Можно ли сильной женщине показать себя слабой? А что если я не могу себе это разрешить?
* Везде говорят, что мужчине нужна успешная женщина, а не скучная домохозяйка с выводком детей.Если я перестану строить карьеру, то разве я буду ему нужна?
* А если я рожу ребенка, как же быть с карьерой, меня же с работы уйдут?
* Как мне понять, чего я на самом деле хочу и стать счастливой?

Сильную Женщину часто представляют как противоположность Слабой Женщине, которая сидит дома, не самореализуется, нуждается в мужчине, ничего не умеет кроме как наводить красоту и ходить по магазинам, истерит, плачет и вообще никому не нужна. Но на самом-то деле все обстоит совсем иначе! Я открою вам секрет: любая сильная женщина - отчаянная трусиха. Гораздо бОльшая, чем так называемая "слабая женщина". Вы хотите со мной поспорить? Пожалуйста! На курсе мы будем говорить о том, почему это так.


Женщина, которая хочет продать подороже свою молодость и красоту - другая крайность. Достойно, не поспоришь! Но есть одно НО. Товар этот скоропортящийся. И если женщина не предложит мужчине кроме него что-то особенное, есть шанс проиграть когда на его пути окажется девушка моложе и красивее. Но есть такие вещи, от которых ни один мужчина не в силах отказаться... Вы хотите знать секреты влияния на мужчин? Хотите иметь в своем арсенале оружие, которое  в сочетании с красотой бъет без промаха?

 Курс продолжается  16 часов  и  состоит либо из 4 вечерних занятий, либо из одного уик-энда

За это время вы получите массу открытий, озарений,  впечатлений, переживаний, полезной информации, инструментов и навыков, и я вам обещаю, что  после этого в вашей жизни появятся замечательные  мужчины, которые будут вести себюя с вами по-другому и ваша жизнь никогда больше не будет прежней.


Все это время мы посвятим самым актуальным темам:

* какой женщиной я себя считаю и какой меня видят окружающие;
* что такое Женская энергия и как ее можно использовать.
* что такое самооценка и что с ней делать;
* в чем моя изюминка? Как начать любить, уважать и ценить себя вне зависимости от мнения окружающих, количества мужчин, своих достижений и количества денег;
* как принять себя такую, разрешить себе доверяться и открываться, ничего не боясь. И что делать в тех ситуациях, когда терзают сомнения "довериться ему или не стоит, а то будет как в тот раз..";
* моя цена на рынке невест: что я предлагаю мужчинам и какой себя показываю;
как разрешить себе открываться и любить, не париться, прося о помощи и  показывая себя слабой. 
* Как разрешить себе капризничать, плакать и вообще вести себя по женски. Оставаясь при этом самостоятельной свободной женщиной;
* Как сделать так, чтобы было гармонично и хорошо с тобой, и тебе с самой собой;
* отличия мужской и женской психологии (почему женщинам так трудно понимать мужчин и наоборот);
* чем любовь отличается от зависимости и привязанности;

* Как победить соперницу
* главные потребности, которые должны удовлетворяться в отношениях;
* Как перестать меряться членами  с мужчинами, а начать жить мирно , дополняь друго друга, добиваясь за счет этого бОльших результатов
* я выбираю, он выбирает. Типы людей, с которыми нужно/бесполезно строить длительные отношения;

* почему многие выбирают не развивать близкие отношения, а защищаться и строить новые;
Как сделать свою жизнь счастливой, яркой и наполненной – вне зависимости от мужчин, денег, детей и возраста 
...И еще масса всего.

Мы будем разбирать ваши личные ситуации и работать по вашим запросам
Одна из главных задач этого курса -– помочь вам понять себя, открыть в каждой Настоящую Женщину, разобраться, как, кого и для чего нужно выбирать, как выстраивать близкие отношения, как сделать их успешными. Пройдя его вы сможете прояснить для себя те главные вещи, которые важны именно вам.

Тренинг максимально практический, с домашними заданиями.  

Все методики, которые даются на курсе - максимально простые. Но самое главное - они РАБОТАЮТ! И работают хорошо.


Пройдя этот курс (как его иногда называют между собой, «Как найти мужчину своей мечты и что потом делать с этим засранцем»), вы искренне удивитесь тому, как же на самом деле просто строить гармоничные отношения с любимым мужчиной и быть счастливой. Отчасти я создавала этот курс и для мужчин, в качестве своеобразного подарка. Ведь только по-настоящему  Счастливая Женщина способна сделать счастливым мужчину!

 

P.S. Можно ничего не делать, страдать и плакать от того, какие мужики козлы, как никому нельзя доверять, как все несправедливо, и какая тяжелая жизнь. 
А можно встать и пойти Делать! Мы даем такую возможность! Твое личное счастье не так уж сложно достигается, поверь! Подумай, оно того стоит?

 

Тренинг ведет

Екатерина Амеяли каждый месяц по четвергам (4 четверга с 19.00 или 19.30 до 22.30 или 23.00)

 Психолог, тренер, консультант, мастер женских практик. ведущая «Школы Настоящих Женщин».

Продолжительность 16 часов

Стоимость:

  • 4800 руб. при внесении предоплаты на мастер-классе
  • 5400 руб. при внесении предоплаты 1080 руб.
  • 6000 руб. в день проведения тренинга

Способы оплаты

 

Зарегистрироваться и задать вопросы можно по тел: 922-6321

(Марина с 9 до 22) или на сайте:

 

 

Регистрация обязательна

 

 

.