Вторник 23 Апр

Как сделать своего мужчину сексуально счастливым

Модуль 1 "Волшебные ручки"

 «Воспринимайте секс как игру, как приятную провокацию.

Помните, вы можете управлять этой игрой, но только в том случае, если вы хорошо знаете все секреты, если вы в совершенстве овладели необходимыми приемами и выработали определенную тактику». Ангел Смит

«Если вы хотите по-настоящему преуспеть в каком-либо деле, самое разумное, что вы можете сделать, – обратиться к профессионалам».  

Именно с этих слов начинается книга американского писателя Ангела Смита «Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым». И правда. Профессионалов легко найти, если вы – инженер, слесарь, повар, журналист, художник, токарь, швея… Они дадут вам ценный совет, поделятся секретами мастерства, расскажут о незаметных на первый взгляд, но столь важных нюансах… А что делать, если вы – просто женщина? Женщина, которая хочет быть непревзойденной любовницей для своего мужчины? Ведь секс – это такая же «работа», как и любая другая. Загвоздка только в том, что курсы кройки и шитья, кулинарные техникумы, художественные школы функционируют на каждом углу, а вот заниматься любовью по науке нигде не учат. Можно, конечно, поговорить с премудрыми подругами, посмотреть фильм, где все понятно, доступно и крупным планом, почитать газеты, журналы, книги, в которых про эксплуатацию половых органов пишут те же люди, которые сочиняют инструкции по эксплуатации бытовой техники.

huge_1.jpg

Мы предлагаем вашему вниманию семинар, посвященный техническим приемам удовлетворения мужчины.  

Мы научим вас более 30 мануальным приемам и движениям у него "там"…   

Техника "Лапки осминога":

 

«Женщина, наделенная божественным даром обольщения и любящая своего партнера, не стесняется ласкать член партнера руками, а женщина, которая знает, как это делать – утонченно, не спеша и настойчиво, - всегда будет партнершей высшего класса»- Алекс Комфорт «Радость секса»   

Семинар ведет: Анжелика Грехова  - психолог- сексолог, проводит обучающие тренинги в этом направлении более 10 лет, постоянно повышает свою квалификацию в институте практической психологии ИМАТОН. Этот преподаватель будет рассказывать и показывать все практики наглядно, исправлять Вас если это будет необходимо.

"В мире существуют миллионы женщин, открывших для мужчин мир чувственного наслаждения. До поры до времени для них многое оставалось тайной - что-то они разгадали сами, что-то взяли от своих наставников, через книги, всевозможные тренинги и индивидуальное обучение.

Конечно, гораздо быстрее воспользоваться уже имеющимся опытом, нежели ко всему приходить самостоятельно. Я могу приоткрыть для вас двери к практическим тайнам чувственного обольщения мужчин и передам сокровенные секреты самых желанных женщин мира». Анжелика Грехова

Почему Вам нужно тратить деньги на такое обучение?

В учении нельзя себе отказывать, потому что это самое надежное достояние - инвестиции в себя.

Вы учитесь для того, чтобы совершенствовать себя и удивлять других. Прикладывая усвоенное к делу, вы убедитесь, что небольшой финансовый убыток в конечном итоге оборачивается для вас прибылью и духовной, и материальной.

 

Модуль 2 "Таинство прикосновений. Волшебный эротический массаж"

Умение доставлять удовольствие через прикосновения, баловать разнообразными ощущениями ценилось всегда.

На второй части первого дня вы узнаете методику создания утонченной атмосферы любви, приправленной афродизиаками, выбором правильного места действа, чувственной музыкой и прелюдией комплимента.

«Таинство прикосновений» включает пять органов чувств, расширяя диапазон воздействия. Партнера можно расслабить, сняв усталость прошедшего дня, или/и соблазнить, усилив приятные ощущения - все в ваших руках. Вы разнообразите палитру прикосновений, усилите свою чувствительность, добавите в жизнь ярких красок и откроете новые возможности массажа. В тренинге используются лучшие методики восточных и западных культур и авторские разработки.

В программе тренинга:
* массажные практики, включая основы эротического массажа;
* упражнения на развитие чувственности и интуиции в прикосновениях;
* «кошачьи» мурчащие зоны на теле партнера;
* создание ауры соблазна и ярких ощущений.

Особое внимание этому уделялось на Востоке, там же было возведено в ранг искусства. На курсе вы узнаете методику создания утонченной атмосферы любви, приправленной афродизиаками, выбором правильного места действа, чувственной музыкой и прелюдией комплимента. «Таинство прикосновений» включает пять органов чувств, расширяя диапазон воздействия. Партнера можно расслабить, сняв усталость прошедшего дня, или/и соблазнить, усилив приятные ощущения - все в ваших руках. Вы разнообразите палитру прикосновений, усилите свою чувствительность, добавите в жизнь ярких красок и откроете новые возможности массажа. В тренинге используются лучшие методики восточных и западных культур и авторские разработки.

Семинар ведет: Анжелика Грехова

Время проведения: Суббота 12.00-19.00

Дата проведения: Указана в таблице>>

Место проведения зависит от количества участников в группе: Санкт-Петербург

- м. Проспект Большевиков (индивидуальное занятие)

- м. Нарвская (групповое занятие)

Стоимость

  • 6 000 рублей - офлайн встреча
  • 4 999 рублей - онлайн курс
  • 10 000 рублей - онлайн курс с консультацией тренера

Способы оплаты>>

Регистрация строго обязательна

Записывайтесь по телефону 922-63-21 (Марина с 9 до 22 ежедневно) или на сайте: Регистрация

 

Звоните с любыми вопросами