Пятница 29 Мар

БАЗОВЫЙ КУРС ПО СОБЛАЗНЕНИЮ ЖЕНЩИН для мужчин

В чем секрет успеха у женщин?

Базовый пикап тренинг обучит тебя всем этапам общения с девушкой:
от знакомства до соблазнения

«Оно мне надо?» Сейчас проверим. Чтобы все было предельно просто и по-честному, давай начнем с небольшого теста.

Представь, что сегодня вечером у тебя нет никаких планов. Вообще. А теперь возьми свой мобильный телефон и ответь на несколько простых вопросов:

  • Сколько девушек ты найдешь в записной книжке?
  • Скольким из них ты бы мог сегодня позвонить и предложить встретиться?
  • А сколько девушек обрадуются твоему звонку и поспешат на встречу?
  • И с кем из них ты действительно хочешь провести вечер?
  • Наконец, самый главный вопрос: сколько женщин звонят тебе сами?

 

Если хотя бы на один из этих вопросов ты ответил «Ноль», значит, в твоей жизни явно что-то не так. И ты можешь сколько угодно говорить, что сейчас для тебя это неважно, что ты сейчас сосредоточен на учебе или работе, что у тебя на это нет времени. Если ты мужчина, тебе больше 18 лет, и у тебя нет девушки, или тебе не с кем пойти на свидание – ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Точка.

Скорее всего, любые полученные результаты теста тебя не устраивают…

Иначе ты бы не читал сейчас этот текст. Что там у тебя получилось? «Могу позвонить двоим, но первая точно откажется от встречи, а вторую не очень-то и хотелось»? Или: «Одна, может, согласится встретиться, но только как с другом»?

Пойми правильно, мы пишем все это не для того, чтобы тебя высмеять. А для того чтобы помочь. Если ты испытываешь дефицит общения с девушками, или у тебя не получается с ними общаться по своему сценарию, решение может быть только одно: общению с девушками нужно учиться!

Почему у тебя всё происходит с девушками не так, как ты хочешь?

Думаешь, дело в том, что ты недостаточно красив, успешен, колоритен и т.п.? Нет. В доказательство хотя бы посмотри на своих знакомых парней – наверняка, среди них есть те, которые не могут похвастать ни красотой, ни стройностью. Но девушки почему-то обращают на них особое внимание: заигрывают с ними, флиртуют, охотно соглашаются встретиться и не только ;)

В чем же секрет этих парней?

В мелочах. Дьявол, как известно, кроется в деталях. Кто владеет ими, владеет миром. И в этих же, на первый взгляд, неважных деталях и спрятаны причины твоих неудач. Вот для примера несколько «мелочей», которые могут лишить тебя личной жизни на ближайшие полгода


  • Тебе страшно подойти и заговорить с незнакомой девушкой. Ты не знаешь, с чего начать разговор, как объяснить, что она тебе понравилась, как взять телефон и назначить свидание.
  • Вместо того, чтобы действовать (например, пригласить её на свидание, взять за руку, поцеловать), ты ждешь от девушки какого-то сигнала или подходящего момента. Который все никак не настанет…
  • Тебе не о чем поговорить с девушками. В разговоре постоянно возникают неловкие паузы или односложные ответы. А может, ты затрагиваешь в разговоре одну из запретных тем, и девушка просто прекращает общаться с тобой
  • Ты неправильно посмотрел на понравившуюся девушку, и она решила, что ты – надменный хам или озабоченный придурок. Или, наоборот, боишься даже посмотреть в её сторону, чтобы никто не догадался, что она действительно тебе нравится.
  • Ты хочешь быть её парнем, но соглашаешься на дружбу, надеясь, что она это оценит. Ты готов в любой момент оказать ей помощь, выслушать её проблемы, сопроводить её на любое мероприятие… и превращаешься в одну из её подружек.

Почему мы точно знаем, как это бывает? Потому что сами прошли через это. И создали этот тренинг не на основе «сакральных знаний» даосских мудрецов, а на базе личного опыта.

Говорят, что каждый пункт армейского устава был оплачен кровью. За каждое наше правило мы в свое время заплатили болью, разочарованиями, неудачами.

Мы лично протестировали все те фишки и приемы, которыми теперь делимся с тысячами других парней. Они уже знакомятся и занимаются сексом с теми женщинами, о которых всегда мечтали. Теперь настала твоя очередь.

Что такое женщины на самом деле?

О том, что «женщина – это загадка», ты, скорее всего, слышишь с детства. Поэтому давай поговорим о менее загадочных и более очевидных вещах.

Женщина – это отражение мужчины, его образа жизни, его успехов и достижений. По тому, какие женщины находятся рядом с тобой, можно определить, что ты сам из себя представляешь. Являешься ли ты лидером или плетешься в хвосте, привык ли добиваться самого лучшего или довольствуешься тем, что осталось.

Соблазняя самых фантастических и неприступных девушек, мы поняли главное: путь в красивую жизнь начинается с красивых женщин. Твои женщины, как магнитом, тянут за собой все остальное:

  • твой социальный статус,
  • уважение к тебе окружающих,
  • твою самооценку,
  • твое желание меняться самому и менять все вокруг себя,
  • …и, наконец, других женщин – еще более шикарных и, на первый взгляд, недоступных.

Так что если у тебя в последнее время бывает секс только с неказистой соседкой по подъезду (что называется, на безрыбье), можешь не сомневаться: «безрыбье» будет преследовать тебя и во всех остальных сферах твоей жизни. Не пора ли изменить ситуацию?

Чему мы научились сами и чему можем научить тебя?

Может быть, ты ожидаешь увидеть здесь какую-нибудь избитую фразу, вроде: «Мы – команда профессионалов, нацеленных на результат». Но факт в том, что профессионалами мы стали не сразу. Мы самые обычные парни.

Дружелюбные в общении. Без «звездной болезни».
Мы носим самые обычные вещи и водим девушек в самые обычные места. Мы не платим десятки тысяч за одежду, не покупаем женское расположение деньгами, у нас нет тела Аполлона. И поначалу девушки нас так же отшивали, и мы чувствовали себя неудачниками.

Но неудачам мы предпочли опыт. Опыт подходов, знакомств, опыт ошибок. Благодаря которому теперь мы умеем знакомиться с любой девушкой в любом месте и при любых обстоятельствах. Без особых усилий.

И знаешь, что самое главное?

А теперь главный секрет: ты ничем не отличаешься от нас. Если ты посмотришь со стороны, как мы разговариваем с девушками, ты заметишь, что мы не делаем ничего особенного. Мы просто общаемся.

Но это общение приводит к конкретным результатам: девушки соглашаются пойти с нами на свидание, делают нам комплименты и подарки, а потом «случайно забывают» свое нижнее белье у нас дома. Мы поняли, как этого добиться, и теперь готовы научить и тебя.

 

Посмотри на результаты наших выпускников

Когда мы говорим «у нас», мы имеем в виду не только команду тренеров, но и более 12 000 парней, которым за 9 лет нашей работы мы дали путевку в новую, «мужскую» жизнь. Почитай несколько их историй и реши, готов ли ты присоединиться к этой команде обычных парней с необычными достижениями.

Я пришёл на курс после того, как пережил развод. С женой я прожил 6 лет и не верил, что мне может, что то помочь. Мне было неловко даже посмотреть в глаза красивой девушке не то, что подойти! Но вот о чем в других отзывах не пишут — так это о том, что за время тренинга очень многие меняются. И я сейчас говорю не о внешнем виде, над которым работает стилист. Меняется характер, поведение, часто даже мировоззрение. Прежде всего, в ходе тренинга как-то сама собой приходит уверенность, пропадает страх не только подхода, но и страх при общении с окружающими. Я ни минуты не жалел и не жалею ни о потраченных деньгах (стоимость, учитывая количество задействованных людей, весьма демократична и не должна представлять существенной проблемы, для студентов же существует база), ни о потраченном времени. Тренинг помог мне решить целый ряд психологических проблем, дал стимул для работы над собой и предоставил много очень полезных инструментов.

Хочу выразить благодарность всем людям, которые были рядом все это время. Прежде всего, другим слушателям, разбор ошибок которых дал мне очень хороший опыт, и общение с которыми доставило массу положительных эмоций. Полевым инструкторам, с которыми мне посчастливилось работать. Особая благодарность Теймуру и Мише за качественный материал и нацеленность на мой результат.
Павел, Москва

 

Кому наш тренинг точно не подойдет?

Мы не волшебники и не мошенники, поэтому играем в открытую и предупреждаем тебя заранее. Наш тренинг тебе не поможет, если:

  • Твоего месячного дохода еле хватает, чтобы свести концы с концами.
    Ты должен понимать, что если ты взрослый мужчина, у тебя должен быть нормальный доход. Ты должен иметь достаточно денег, чтобы ходить на свидания, нормально одеваться, посещать какие-то заведения. Наконец, наши тренинги стоят денег, а забирать у тебя последнее – не в наших правилах.
  • Ты влюблен и добиваешься конкретной девушки и поэтому не готов общаться с другими женщинами.
    Если все твои мысли заняты одной-единственной, тогда зачем тебе мы? Для того чтобы соблазнить конкретную девушку, надо научиться соблазнять девушек вообще. Это факт, который доказан нашим многолетним опытом. И мы не будем тебя переубеждать. Когда поймешь, что мы правы, приезжай.
  • Ты скептик и не веришь, что можно научиться правильно общаться с девушками на каком-то тренинге.
    Опять же – не будем доказывать тебе обратное. Наш тренинг для парней, которые хотят меняться и готовы это делать. И время, отведенное на тренинг, предназначено для упорной и интересной работы, а не для доказательств своей правоты.
  • Ты девушка. Этот тренинг только для мужчин. Для девушек у нас существуют отдельные тренинги. Посмотри сайт https://www.flirt-parties.ru/kursi-soblazneniya.html

 

Кому будет полезен наш тренинг?

Почти во всех остальных случаях тренинг пойдет тебе на пользу. В особенности он нужен тебе, если:

  • У тебя сейчас нет девушки. В этом случае тренинг тебе просто необходим. Мы говорили об этом в самом начале и повторим еще раз: если ты – совершеннолетний мужчина, и у тебя нет девушки – это нельзя назвать нормальным. Не приходи, если ты с этим не согласен.
  • Ты хочешь, чтобы девушек в твоей жизни стало больше. У нас ты найдешь не только массу полезной информации о том, как расширить свой женский круг общения, но и отличную тусовку. Парни регулярно совершают совместные вылазки в ночные клубы, путешествуют в другие города, где с удовольствием общаются с девушками. Присоединяйся!
  • Ты хочешь улучшить свои навыки общения, особенно с девушками. Знай, что основная часть программы нашего курса – это совершенствование навыков общения. Большинство ребят, пройдя наши тренинги, «почему-то» вдруг начинают быстрее продвигаться по карьерной лестнице, некоторые открывают свой бизнес… хотя мы их этому не учим. Мы просто учим общаться.
  • Ты переживаешь болезненный разрыв с девушкой.
    Тренинг не только восстановит твои навыки общения с противоположным полом, но и структурирует твои знания о женщинах. Кроме того, ты найдешь здесь новых знакомых, которые, возможно, станут твоими хорошими друзьями, море драйва и позитива. Лучший способ максимально легко пережить разрыв отношений – это сходить на базовый пикап-тренинг.
  • Ты регулярно ловишь себя на мысли: «Вот, красотка! Клево было бы с ней сейчас познакомиться. Но вот что я ей скажу?» Мы дадим тебе ответ на этот вопрос. Более того, между нами говоря, 95% мужчин просто боятся подойти к понравившейся девушке, но скрывают свой страх от самих себя такими вот отговорками.

Что ты получишь на тренинге:

  • Ты научишься знакомиться и встречаться с такими женщинами, о которых раньше ты только мечтал.
  • Ты узнаешь, как правильно одеваться и строить разговор.
  • Научишься работать с женскими отговорками и проходить их проверки.
  • Ты поймешь, как проводить свидания по своему сценарию и завершать их сексом.

Мы лично протестировали все те фишки и приемы, которыми теперь делимся с тысячами других парней. Они уже знакомятся и занимаются сексом с теми женщинами, о которых всегда мечтали. Теперь настала твоя очередь.

Формат проведения тренинга

Программа идет целый месяц: 3 пары выходных – суббота и воскресенье.
В течение этого месяца ты получишь:

Исчерпывающую теорию, которая подготовит тебя ко всем этапам общения с девушкой;

  • Полезные упражнения в аудитории под руководством тренера, которые помогут тебе отрепетировать все полученные знания и навыки;
  • Практику «в полях», во время которой ты научишься знакомиться с девушками в любых ситуациях, брать у них номера телефонов, общаться на разные темы, приглашать на свидания и проводить эти свидания;
  • Домашние задания в конце каждой ступени, которые помогут тебе самостоятельно отработать и закрепить каждую тему;
  • Разбор конкретных ситуаций в аудитории: ты поделишься своим опытом, задашь все интересующие тебя вопросы и получишь подробные ответы.

Твои личные помощники
В течение всего процесса обучения тебя будет сопровождать «саппорт» – парни из нашей команды, которые будут следить за тобой в «поле» и корректировать твои действия, если это потребуется.
Ты всегда сможешь задать им вопрос, они проконтролируют твою технику и скажут, что изменить.

Домашнее задание
В конце каждого из трех блоков ты будешь получать домашнее задание, которое ты сможешь обсудить со своей командой (об этом ниже). По результатам его выполнения ты получишь практические рекомендации по устранению ошибок.

Команда капитанов
Мы делим всех участников на команды по 5 человек. Каждая команда получает своего капитана из числа саппортов. Во главе с ним ваша команда встречается каждую неделю и обсуждает свои результаты: выполнение домашнего задания, вопросы, которые у вас возникли, получаете обратную связь и конкретные советы. Капитаны всегда помогут тебе, чтобы ты максимально быстро и эффективно внедрил свои знания и получил результат.

Программа тренинга

Первая ступень: базовые принципы соблазнения

С чего начинается соблазнение

  • Развенчиваем мифы о женщинах;
  • Рассказываем всю правду о сексуальности;
  • Изучаем пошаговую модель успешного соблазнения;
  • Углубляемся в детали: где и когда лучше всего знакомиться, проводить свидания, соблазнять.

Правильный имидж соблазнителя

  • Тренируем «невербалику»: походка, жесты, улыбка, осанка;
  • Отрабатываем правильный взгляд на женщину и ставим голос;
  • Тренируем улыбку;
  • Учимся правильно одеваться: от элементарной опрятности до сочетания цветов в одежде и аксессуаров
  • Разбираем твой внешний вид со стилистом.

Как вести себя при подходе
и что говорить

  • Работаем со страхами и учимся действовать, а не стоять на месте;
  • Придумываем убойную легенду для знакомства;
  • Отходим от заезженных шаблонов при построении первой фразы;
  • Выстраиваем грамотную структуру общения;
  • «Что делать, если…», или учимся гасить непредсказуемую реакцию девушки;

Жизнь после знакомства

  • Понимаем, как и когда нужно звонить девушке;
  • Отрабатываем алгоритм телефонного разговора;
  • «Не могу», или учимся правильно отвечать на нежелание девушки встретиться;
  • Назначаем первое свидание: как и где?

Вторая ступень: идеальное свидание

Как не провалить свидание
в самом начале

  • Справляемся с форс-мажорными обстоятельствами: что делать, если она или ты опаздываете, если у нее мало времени и т.д.;
  • Учимся вовлекать девушку в разговор: как поддерживать и развивать беседу;
  • Разбираем, как избежать неловких пауз в разговоре;
  • Тренируемся переводить фокус внимания на девушку, чтобы она начала вкладываться в ваши отношения уже с первого свидания

Как не превратить свидание
в дружескую встречу

  • Учимся трогать девушку, чтобы ей было приятно и она возбуждалась;
  • Разбираемся, когда и как в первый раз поцеловать девушку;
  • Учимся сводить разговор к сексу.

Как пройти проверки, которые устраивает тебе девушка

  • Изучаем виды проверок и как на них реагировать;
  • Учимся вычислять «динамщиц» и изучаем способы их укрощения;
  • Отвечаем на вопрос «А у тебя есть девушка?» и прочие женские каверзы.

Второе свидание:
развиваем свой успех

  • Выжидаем время: каким должен быть перерыв между первым
    и вторым свиданием?
  • Выбираем правильное место
    для второго свидания;
  • Изучаем типичные ошибки, которые
    совершают парни на втором свидании;
  • Разбираем правильный сценарий второго свидания.
 
Третья ступень: секс, или продолжаем отношения
 

Основные правила
и сценарии соблазнения

  • Выясняем, как девушки относятся к сексу;
  • Определяем, на каком свидании
    и как именно нужно доводить
    отношения до секса;
  • Выбираем время, когда пора увозить;
  • Оцениваем свои шансы на секс.
  • Как понять, когда у тебя нет шансов;
  • Обучаемся технике «Кокон», или как остаться наедине где угодно.

Как увезти девушку к себе
и как подготовить базу

  • Учимся увозить: как сделать время поездки незаметным для девушки;
  • Отвечаем на распространенные
    вопросы: куда везти, если нет
    квартиры, о чем разговаривать
    в пути, что делать, если
    девушка не хочет ехать и т.д.
  • Определяем, какие вещи должны быть у тебя дома;
  • Разбираем, почему все может сорваться, и какие правила нужно соблюдать, чтобы этого не произошло.

Применяем технику «Кокон»

  • Как передать девушке эмоции;
  • Темы для разговора есть всегда;
  • Почему вы не хотите расставаться;
  • «…давно знакомы…»
  • Кинестетика. Обязательное
    условие;
  • Как читать ее мысли;

Каким бывает секс
и как сделать его идеальным

  • Преодолеваем последние
    сопротивления девушки с помощью
    техники LMR;
  • Выстраиваем систему грамотных убеждений;
  • Тренируемся проходить последние женские проверки;
  • Учимся понимать без слов, что девушка тебя хочет, или «послушай женщину и сделай наоборот»;
  • Технический зачет, или проходим рубеж.
   

Я хочу! Что мне делать?

Первый и обязательный шаг – личная бесплатная консультация с тренером.
Ты познакомишься с нами, а мы с тобой. Ты узнаешь, подойдет ли тебе этот тренинг, и уже сразу получишь несколько советов на внедрение. Заполни форму ниже, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

- Обращаем внимание, что к участию в наших тренингах допускаются лица, достигшие 18 лет!
 
 
 
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ

Занятия проводятся По мере набора группы! Записывайтесь.

  • на выходных с 12.00 до 19.00 или 14.00-21.00 (3-4 часа теория и 3-4 часа практики),
  • на неделе с 19.00-23.00 (4 часа теории и дополнительно организованы практически занятия в дополнительное время)
СТОИМОСТЬ
 
КУРС из 6 занятий в группе составляет  24 000 руб. Предоплата 6000 руб. способы оплаты>>
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ ОБУЧЕНИЯ:
  • Индивидульные консльтаци 5000 руб. в час.
  • Коучинг в малочисленной группе 1-3 человека 8 занятий составляет 49 000 руб. по предоплате 12250 руб.
  • Коучинг до результата 150 000 - 200 000 руб. Предварительно проводится бесплатная консультация на которой определяются цели, задачи, сроки и стоимость, условия возврата денег в случае не выполнения задач. Возврата денег пока не было.
  • Курс по отношениям "Стань счастливым в отношениях" для мужчин и женщин, проходит на выходных суббота и воскресенье с 12.00-19.00. Проводиться по мере набора группы, записывайтесь.
  • "Клуб по отношениям"- собирается группа 5-8 человек, проходит на выходных 1 занятие 4 часа. На данном занятии дается теория по одному из вопросов, далее  Вы можете обсудить в группе имеющиеся у Вас вопросы по отношениям и найти решение совместным мозговым штурмом.Таким образом Вы наберетесь опыта в решении реальных вопросов и проблем отношениях.
 

 Зарегистрироваться и задать вопросы

можно по тел: 988-1945 (Мария с 9 до 22 ежедневно) или по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Регистрация

Звоните с любыми вопросами.