Пятница 19 Апр

15 и 16 октября 2016 г.

Алекс Мэй «Интимная сторона отношений»

2 Дня с Всемирно Известным Голландским Сексологом, Которые Превратят Вас в Самую Сексуальную Женщину

 

Алекс Мэй — психолог, сексолог, секс-коуч и ведущий тренинговых групп из Нидерландов.

Создатель трансформационных программ для мужчин и женщин. Признанный авторитет в области секса и отношений.

   1.jpgАлекс Мэй

 

  Автор книг «Секс-практический опыт» и «7 шагов к успеху». Один из пионеров наиболее прогрессивного и эффективного на сегодняшний день направления «hands-on» в коучинге.

20 лет работы в области улучшения отношений между полами. Семинары и тренинги Алекса Мэя проходят по всему миру в Монреале, Нью Йорке, Амстердаме и Осло.

Он помог тысячам людей вывести их интимную жизнь на качественно новый уровень. Тысячи осчастливленных девушек, многие из которых никогда до этого не знали, что такое оргазм. Для многих это были восстановленные супружеские отношения, предотвращенные разводы

 4.jpgalex4_cr.jpg

 

Алекс — создатель термина «элита секса», означающего, что мужчины и женщины, прошедшие обучение по его программам становятся лучшими любовниками в жизни любых, даже самых требовательных партнеров.

 

Техники Алекса Мэя основаны как на знаниях, так и на огромном личном опыте.

Отличительное свойство всех его программ: простота изложения и полное отсутствие в них «воды». Всё проверено, работает и готово к немедленному применению.

  Создатель популярной серии видеокурсов: «Секреты точки Джи», «Как продлить половой акт», эксперт многих телепередач.

  Живет в Амстердаме.

 

  Скажите, вас когда-нибудь учили сексу? Нет, речь идет не об эротических фильмах и статьях из журналов популярной психологии под названием «О чем мечтает каждый мужчина?», а о честном открытом разговоре с мужчиной, который способен объяснить и показать, как на самом деле доставить ему удовольствие?

    Могу ответить за вас. К сожалению, в нашей стране совершенствуются в чем угодно, но только не в искусстве любви.

   В распоряжении современной состоявшейся в жизни женщины находятся: косметологи и стилисты, модные журналы, персональные тренеры, диетологи. Вы красивы, умны, успешны. Однако главное оружие женщины, перед которым пасует любой мужчина  — это сексуальное мастерство.  Женщина, способная дарить наслаждение даже самому пресыщенному удовольствиями мужчине, становится его богиней, на жертвенный алтарь которой он готов положить абсолютно все.

   Но вот в чем сложность: мужчины и женщины банально не умеют вести сексуальные диалоги. Именно поэтому так мало женщин, безупречно владеющих сексуальными приемами и техниками. Женщин, умеющих быть каждый раз новыми, удивляющими, сводящими с ума любовницами, сколько бы за плечами у вас не было свиданий или прожитых совместно лет. Теми, от кого мужчины теряют голову навсегда.  Чувственными, чуткими, техничными, раскрепощенными от которых невозможно оторваться о любви с которыми думаешь постоянно.

   «Удивить мужчину сексом сегодня сложно», можете сказать вы. Да, это правда. «Мы, мужчины, редко встречаем женщин, с которыми секс незабываем». Но мечтаем ли мы о них? О, да! Вот только сексуальное мастерство  —  это не талант, которым человек либо наделен, либо нет. Быть гейшей, от одного только взгляда которой просыпается желание способна каждая из вас. Может, пришло ваше время стать той самой, которую мы, мужчины, готовы искать всю жизнь?

  Если вы считаете, что ваше время настало, то я знаю, кто может помочь вам достичь цели.

  Алекс Мэй — психолог, сексолог, секс-коуч и лайф-коуч с 20 – летним опытом работы. Провел сотни семинаров и тренингов по всему миру — от Монреаля и Нью Йорка до Осло и Амстердама. Программа составлена и проверена на женской фокус-группе в Европе.

 

Тренинг направлен не только на получение необходимой, уникальной информации, но и на практическое освоение сексуальных приемов и техник с помощью специальных тренажеров, видео-примеров, а также демонстрации техник ассистенткой Алекса Мэя.

 

10.jpg

 

 

Основной блок (два дня):

 

1. Знакомство с собой:

 

Одним из первых важнейших качеств неповторимой любовницы, которой хотела бы стать каждая женщина, является способность получать настоящее удовольствие от любовной игры. Какой бы техничной и искусной не были вы в постели, без вашего удовлетворения секс для мужчины будет пусть и очень приятным, но все же не незабываемым актом. Именно поэтому большая часть внимания и техник тренинга направлены на вашу сексуальность, чувствительность, знание собственного тела, способность получать оргазм.

                Три базовых составляющих успеха женщин, которых называют «магнетически сексуальными». Тех, за кем мужчины бегают, а вы задаетесь вопросом «Ну что они в ней нашли?»

-Теория и практика женской сексуальности.

-Как быть свободной и раскрепощенной?

  -Как стать «магнитом» для мужчин?

-Сексуальная энергетика и как ее использовать?

- Необходимые правила уверенной, сильной и свободной женщины.

-Почему на некоторых женщин мужчины смотрят с восхищением?

-Работа с комплексами и страхами.

  -Как заметить проблему и раз и навсегда решить ее, чтобы без оглядки наслаждаться собой, партнером, процессом? (неосознанные шаблоны поведения, внутренний диалог, комплексы, стеснение, страхи и др.)

  -Одиннадцать видов женского оргазма.

  -Как научиться получать мощный и глубокий оргазм? Познайте удовольствие, которого большинство женщин никогда не испытывали. Техники доступные каждой женщине и не требующие специальных способностей партнера.

-Как научить партнера доставлять вам удовольствие? Стратегия и тактика, основанные на знании себя и психологических типов мужчин 

 

2. Как доставить удовольствие мужчине: 

 12.jpg 

 

Несмотря на обилие материалов по техникам секса в книгах и интернете, на множество эротических фильмов, женщины и мужчины, тем не менее, не слишком хорошо умеют сексуально взаимодействовать друг с другом. Даже личный опыт не дает того богатства знаний, техник и навыков, которые отличают настоящую жрицу любви. Несомненно, нам стоит поговорить о психологии мужчин и изучить множество новых сексуальных приемов.

 

 - Психологические типы мужчин и как правильно обращаться с каждым из них.

 - Ведь вы уже знаете, что не все мужчины хотели бы одного и того же в постели?

 - Как узнавать его желания еще до секса?

 - Психология мужского влечения. Как думает и действует мужчина, когда дело доходит до сексуального влечения к вам?

 - Психологические отличия мужчин и женщин.

 - Как контролировать, разжигать и направлять его желание?

 - Как правильно выстроить атмосферу для секса, чтобы максимально возбудить мужчину?

 Тайна прикосновений

 - Все о мужском теле, эрогенных зонах, ласках и прелюдии.

 - Как сводить мужчину с ума еще до секса?

 - Техники эротического массажа.

  - Handjob. (Ласки члена руками). Детальные объяснения 12-ти виртуозных техник, приемов и стратегий работы руками. Алгоритмы и примеры последовательностей ласк.

  - Blowjob & Combinations. (Минет и его комбинации). Важнейшие составляющие превосходного минета. Пять фундаментальных техник работы ртом. Все о правильных позициях, важнейших составляющих, особенных приемах, одновременных ласках руками и ртом. Как все это делать так, чтобы одна минута с вами стоила многих часов проведенных с другими женщинами?

 - Сексуальные трудности. Почему мужчина может вас не хотеть и когда стоит начать беспокоиться?

 -Что делать, если ваш мужчина кончает слишком быстро или наоборот слишком долго не может кончить?

 - Проблемы с эрекцией, как на них реагировать и как их решать?

 - Секреты великих любовниц. Как довеcти мужчину до оргазма, который будет во много раз сильнее всего, что он испытывал в своей жизни раньше?

 - Ошибки, совершаемые женщинами в сексе, которые могут испортить все. Что ни в коем случае нельзя делать, говорить и лучше даже не думать?

 - Неудобная правда: куда исчезает страсть многих пар после первого года знакомства и что делать, чтобы ее вернуть или сохранить?

   3. Общение и его сексуальная составляющая:

  11.jpg 

  Как правильно говорить о сексе и делать ли это вообще?

  - Стратегии общения в сексе, которые дико возбуждают мужчин.

  - Как раскрепостить в постели его и себя. Сексуальные фантазии и игры.

  - Фразы, комплименты, намеки, SMS, которые заставят вашего мужчину думать о вас постоянно. Как привязать мужчину к себе одним лишь общением.

  - Как вывести секс за пределы спальни?

 - Как быть если ваши сексуальные ритмы не совпадают?

 - Как достичь полной гармонии в сексуальных отношениях?

 - Практика на специальных тренажерах под руководством сексолога.

 - Личная беседа и ответы на все вопросы, возникающие у вас по поводу ваших интимных или романтических отношений.

 - Вы получите подробные ответы на очень часто задаваемый вопрос: как нужно обращаться с мужской простатой, чтобы довести вашего партнера до оргазма?

  - Столь любимая мужчинами техника «Глубокое горло». Как оно на самом деле практикуется, основные ошибки и как быстро научиться делать такой минет.

 - Анальный секс. Какие ошибки совершают пары. Как получать удовольствие от анального секса? А также важные правила техники безопасности.

 - Как правильно прикасаться к мужчине, когда речь идет о не эрогенных зонах его тела так, чтобы он чувствовал возбуждение и желание. Научитесь этому на практике.

 

VIP-блок (3 день).

Третий день тренинга для многих может стать особенным и решающим. В этот день вы не только сможете подробно разобрать волнующие вас вопросы, но и самое главное, вы научитесь на специализированных тренажерах всему тому, о чем говорили ранее. Этот день для тех, кто привык получать лучшее и не готов останавливаться на половине пути. Количество участниц ограничено!

noga.jpg

  • Практика на специальных тренажерах под руководством сексолога.
  • Личная беседа и ответы на все вопросы, возникающие у вас по поводу ваших интимных или романтических отношений.
  • Вы получите подробные ответы на очень часто задаваемый вопрос: как нужно обращаться с мужской простатой, чтобы довести вашего партнера до оргазма?
  • Столь любимая мужчинами техника «Глубокое горло». Как оно на самом деле практикуется, основные ошибки и как быстро научиться делать такой минет.
  • Анальный секс. Какие ошибки совершают пары. Как получать удовольствие от анального секса? А также важные правила техники безопасности.
  • Как правильно прикасаться к мужчине, когда речь идет о не эрогенных зонах его тела так, чтобы он чувствовал возбуждение и желание. Научитесь этому на практике.

Также возможно проведение индивидуального коучинга с акцентированием внимания на вашем конкретном запросе и отработкой всех данных на семинаре техник.

 

alex_may2.jpg

МОЯ ЛИЧНАЯ ГАРАНТИЯ

Вы останетесь довольными или я верну вам деньги.
Вы совершенно ничем не рискуете, записываясь на программу!
Если по каким-то причинам вы решите, что тренинг вам не подходит, вы можете в любой момент уйти и без объяснения причин получить назад свои деньги.
Вы можете это сделать даже в последний день семинара.
Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с вами. Ни в одном из моих проектов.

garr.jpg

Для кого этот тренинг?

 

Для прекрасных дам, которые хотят развиваться. Радоваться сексу и радовать любимого. Сохранять и развить отношения. Укрепить семью.

 

Время проведения и стоимость семинара:


Ознакомиться с программой и ведущим можно на мастер-классе

Формат: 1,5 часовой семинар.

Время: ПРОЙДЕТ 13 октября (четверг) регистрация с 19.30,  Начало в 20.00

Место: м.Чкаловская ул.Большая Разночинная 25А, ЕСОД, 1 этаж, главный зал

Стоимость: БЕСПЛАТНО

Регистрация строго обязательна

РЕГИСТРАЦИЯ на бесплатный мастер-класс>>

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.


Семинар с демонстрациями. Основной блок 15, 16 октября 2016 г. Санкт-Петербург

НОВАЯ возможность!!!! Вы можете приобрести безименой сертификат на посещения тренинга и вручить своей подруге/ДРУГУ в качестве подарка!

Место проведения:  г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, Московский проспект 97А, Холидей Инн, 3 этаж, зал определиться позднее

Время проведения  с 11-00 до 18-00

Начало регистрации 10:00, С собой взять квитанции об оплате, ручки, блокноты

 

Стоимость участия Основной блок два дня:

При оплате заранее — составит 18000 руб. 

Оплатить можно всю сумму полностью, либо 25% предоплаты – 4 500 руб (промокод pred). Способы оплаты

Вторая половина суммы оплачивается на первом дне занятий.

При оплате тренинга на месте в день события без внесения предоплаты заранее – 25 000 руб.

 Регистрация строго обязательна. 



Регистрация на семинар


 

 VIP-блок (третий день после основного блока практика, отработка техник) пройдет 17 октября 2016г

Стоимость   – 35.000 рублей * Цена указана только за VIP

Бронирование места при внесении предоплаты в размере 3500 руб.


 

Количество участников

 Как всегда ограниченоИ это никакой не маркетинговый ход. Это правда. Наша цель: качественное сексуальное образование.  Мы хотим донести эту информацию до максимального количества людей, но, к сожалению, для сохранения  эффективного обучения мы вынуждены ставить ограничение на количество участников.

 ВНИМАНИЕ: После того, как вы записались на семинар, пожалуйста, оплатите его заранее! Это связано с тем, что в момент начала семинара все места в группе могут быть заняты.

  прямо сейчас вы можете зарегистрироваться  и оплатить полную стоимость семинара, либо внести 50% предоплату, для гарантированного 100% попадания в группу.

Семинар пройдет на РУССКОМ языке, т.к. Алекс им прекрасно владеет.


 

Зарегистрироваться и задать вопросы можно по тел: 922-6321

(Марина с 9 до 22) или на сайте:

 

 

Регистрация

 

Услуга оказывается на основании договора оферты.

 

Фрагмент семинара Алекса Мэя. 

 

 

Отзывы

 

 

 


Зарегистрироваться можно по тел: 922-6321 (Марина с 9 до 22) или на сайте: Регистрация


 
Наши другие тренинги по данной теме проходящие в Санкт-Петербурге ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!:
 

>КУРСЫ ПО СЕКСУАЛЬНОМУ МАСТЕРСТУ. ТОЛЬКО ПРАКТИКА (Тайский секс, яркий мужской оргазм и многое другое)

 
 
 

.