Пятница 19 Апр

Квесты для тех, кто в активном поиске. Знакомься играя!

Любите интеллектуальные игры и живые квесты? Устали от одиночества и желаете найти свою вторую половинку?   Все ваши желания сбудутся у нас на игре квесте. 

Место и время проведения игр:

Игра пройдет 10 июня 2017г. (в субботу) в клубе Росси в караоке-зале (ул. Зодчего Росси 1/3)  с 18:15 до 22:00.

Описание игры-квеста в стиле мафия «Клуб Касабланка»

Сегодня в клубе «Касабланка»  выступает известная джазовая певица Сьюзи Стилл, это первый ее концерт за два месяца, и в клубе не протолкнуться. Вход только по приглашениям и охранник не пропустит слишком подозрительных лиц, сегодня здесь собралась только элитная публика. 

Но все ли гости клуба ярые поклонники джаза и пришли сюда только отдыхать, танцевать и слушать чарующий голос певицы, или у них есть на этот вечер более сложные планы?   По слухам, сегодня клуб посетят и несколько представителей мафии.  На входе охрана проверяет всех посетителей на наличие оружия,  но кто-то может спрятать его очень тщательно…

Время : Вы попадете в Нью-Йорк  30-х годов. Роскошь и нищета идут рядом в это время, но не замечают друг друга.  Все популярнее становится кино,   оно уже обрело звук, восходят на небосклон славы и популярности новые звезды. Это эпоха джаза и элегантных роковых женщин, в стране введен сухой закон и появилась новая опасная профессия букмекер.

И конечно, все известнее становится слово мафия, пока его произносят только шепотом, и по словам американской полиции никакой междугородней преступной организации в стране нет…,  хотя многие жители города вряд ли с этим согласятся…

В это время нарушать обещание, подкрепленное вашей личной визиткой,   не принято, ведь это может привести к потере репутации, это правило свято соблюдают даже представители мафии.

Информация об игре.

    Каждый игрок получит конверт  со своей ролью карточками ПРЕДМЕТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ, характером своего героя , сведениями которые он знает, его целями.  Общаясь с другими персонажами во время игры, строя союзы или заговоры, нужно будет постараться достичь выполнения своих целей.

Дополнительная цель для  всех игроков :

  •       Не быть убитым или арестованным в конце игры.
  •       Аресты будут происходить только если представитель полиции останется жив и в сознании в конце игры.
  •       Убить ваш персонаж могут не раньше чем за 20 минут до конца игры.

Основные вопросы игры , об ответах на которые вам стоит задуматься в ходе игры :

  •       Какие тайны скрывают гости ?            
  •       Кто из гостей является представителем мафии ?
  •       Кто из гостей будет арестован в конце игры, а  чей персонаж не доживет до конца ?
  •       На чьей территории пройдет конклав мафии ?

Особенности игры:

  • все участники находятся в активном поиске, поэтому Вы можете не просто поиграть в квест, но и найти свою вторую половинку
  • мы устанавливаем возрастные ограничения для участников игр: девушки 20-34 лет, мужчины 20-45лет
  • всем участникам выдаются карточки симпатий и бейджики, чтоб они смогли отметить всех кто им понравился и при взаимной симпатии чуть позже получить телефоны участников, чтоб продолжить общение после игры.
  • наши игры проходят в ночных клубах в отдельных уютных залах с приглушенным светом
  • после игры все участники могут бесплатно остаться в клубе на ночь и продолжить общение с теми кто понравился во времи игры, либо с гостями клуба
  • мы стараемся чтоб мужчин и женщин было по возможности поровну
  • костюмы желательны, но не обязательны, у нас есть свои аксессуары. Дресс-код: гости одеты так как одевались в 30-е года на вечеринки. 

Залы для квестов:

Одна из комнат в клубе Росси

Зал для игр в клубе Росси

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша замечательная ведущая Людмила Эстлинг
Игра проводится по ее авторскому сценарию

Как все проходит:

  • Вы приходите в клуб, раздеваетесь в гардеробе
  • Проходите регистрацию, где Вам выдают карточку симпатий и бейджик
  • Проходите в зал где будет проходить игра и ожидаете сбора игроков, во время ожидания Вы можете задать вопросы ведущему, пообщаться с другими участниками, сходить в бар и заказать что-то из напитков
  • В 19:15 ведущий объясняет правила и раздает реквизиты для игры всем участникам и начинаем игру
  • В 22:30 (или чуть позже) подводим итоги сдаем карточки симпатий с отметками о тех кто понравился
  • Если есть желание продолжить вечер в клубе остаемся и общаемся дальше

Примерное количество участников: 8-20 человек

Рекомендуем билеты бронировать за неделю до начала игры, так как количество мест в игре ограничено и в день мероприятия билетов может не остаться.

Как оплатить>>

Расписание игр>>

Почему хорошо знакомиться во время игры в квест?

Игра — это возможность весело и интересно провести время. Ну, а если вдобавок к этому вы будете уверены, что здесь собрались заинтересованные в знакомствах с противоположным полом люди, — интерес возрастает вдвойне.

Главное преимущество вечеринки в таком формате — непринужденное «живое» общение. Вам не нужно будет изобретать оригинальные вопросы. Нет риска задать «неправильный» или «неудобный» личный вопрос. Нет необходимости торопиться, чтобы произвести впечатление на собеседника за 5 минут. Есть возможность спокойно осмотреться и понаблюдать за своими партнерами по игре. Взгляды, улыбки, жесты и поступки могут рассказать много полезного о других игроках. 

Игра в квест предполагает внимательное наблюдение за другими игроками, их реакцией на вопросы и ответы. Поэтому ваше внимание не покажется неуместным или навязчивым.

Закажите билет и уже очень скоро вы станете режиссером, актрисой, детективом или убийцей! И кто знает, может новая роль станет началом крутых перемен в вашей личной жизни и всей судьбе!

Чем полезна игра в квест:

1. Вы преодолеете страх общения
2. Вы получите опыт публичных выступлений
3. Станете более уверенным в себе, и менее зажатым
4. Научитесь разбираться в людях, и понимать когда они Вам лгут, а когда нет.

Об играх-квестах

Живые ролевые игры-квесты - это пока мало распространенный в России , но уже давно популярный в Европе и в США вид активного досуга. 
Квесты бывают разные... Они немного похожи на игру "Мафия" 

Мы проводим квесты в помещении (в кафе) , где вы на 3 часа погружаетесь в атмосферу другого места и времени, пробуете сыграть новую для себя роль, ищете ответы на вопросы с помощью логики , интуиции и общения с другими игроками... 

Это может быть любой персонаж, все зависит от темы игры : 
- отважный пират или лихой ковбой 
- известный журналист или кинозвезда 
- элегантный аристократ, бродяга или ведьма. 
- пронизательный детектив или жестокий убийца 

Каждый персонаж обладает своим уникальным характером и действует в соответствии с известными только ему целями ( Характер и цели героя , известная ему информация, будет описана в роли, конверт с ней выдается перед игрой, также там будут лежать карточки предметов и способностей. ) 
В игре есть также общие вопросы и тайны, ответы на которые ищут все персонажи, хотя кто-то их, возможно, уже знает... 

Главное в игре это информация , так что не спешите ее делиться, сначала выясните , кто ваши друзья и союзники, а кто враги или персонажи преследующие цели противоречущие вашим. 
Общайтесь с другими игроками , заключайте союзы, стройте заговоры и раскрывайте интриги и тайны. 
Действия каждого игрока могут определить конечный результат игры... 

Форма одежды для игры свободная , но если она будет подходить к теме игры или у вас будут какие-то акссесуары , вам самим будет интереснее играть и смотреть на себя на фотографиях.Записаться на игру можно позвонив нам по телефону 922-6-321, либо отправить заявку на сайте>>

Фотографии с предыдущих квестов: