Вторник 19 Мар

Сотрудничество

Рестораны

Мы постоянно ищем новые интересные места для проведения наших вечеринок, и так как поступает очень много предложений, которые не соответствуют нашим требованиям, мы решили их опубликовать:

1. Желательно чтобы Ваше заведение находилось в центре - районы Центральный, Адмиралтейский, Петроградский.
2. Максимум 10 мин ходьбы от метро.
3. В нем должно быть минимум 15 столов по 4 человека за каждым, или 25 столов по 2 человека за каждым. 
4. Вы должны быть готовы предоставить нам либо Пятницу, либо Субботу, либо Воскресенье под нашу вечеринку с 18:00 до 21:30.
5. Наличие исправной звуковой аппаратуры, работающей во всех залах крайне важно для нас
6. Желательно, чтобы был 1 общий зал под наше мероприятие, и все участники могли видеть ведущего и участников конкурсов.
7. Крайне важна хорошая вентиляция
8. Вы должны быть готовы подписать с нами договор и зафиксировать в нем дату и время вечеринки
9. Место должно быть романтичным и уютным с возможностью приглушить свет, не бистро, не дешевая забегаловка, и чтоб было место для танцев, наши участники очень любят медленные танцы, поэтому мы идем им на встречу и ищем просторные места. Мы рассматриваем пабы, клубы, кафе, бары, рестораны, банкетные залы.
10. Также важно наличие вешалок, либо гардероба, чтобы все участники могли повесить свои вещи.

Просьба, прежде чем звонить присылайте нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript фотографии Вашего заведения либо ссылку на сайт или группу в контакте, где они есть, так как прежде чем приступить к обсуждению условий мы хотим быть уверенными, что Ваше заведение нам подходит по формату.

Что можем мы предложить ресторану:

1. Рекламу Вашего заведения на наших сайтах - более 500 человек в день.
2. Для наших участников мы заказываем напитки либо закуски, тем самым гарантируем Вам получение минимальной выручки, также наши посетители заказывают сами, и после вечеринки могут остаться и поужинать.
3. Наши посетители могут прийти повторно, если им у Вас понравится. Был даже случай, когда наши участники отмечали свадьбу именно в том кафе, в котором познакомились.
4. Мы можем рекомендовать Вас нашим партнерам - организаторам свадеб и корпоративных мероприятий, так как плотно с ними сотрудничаем.

Танцоры

Мы постоянно находимся в поиске танцоров, которые бы смогли не только станцевать, но и показать участникам на мастер-классе как это делается. Если у Вас школа танцев, то мы можем предложить Вам не только гонорар за выступление, но и возможность раздать и разместить свою рекламу.

Спонсоры

Для заинтересованных в нашей целевой аудитории компаний мы готовы предоставить возможность размещения рекламы на наших билетах, сайтах, карточках симпатий, а также непосредственно на самих вечеринках в виде флаерсов, которые будут лежать на каждом столике. В обмен на рекламу мы предлагаем Вам спонсировать подарки для участников конкурсов на наших вечеринках.




Контакты для связи по вопросам сотрудничества:
Тел/WhatsApp 8-911-922-63-21 Марина
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript