Пятница 26 Апр

Практический тренинг "Брак и тантра на 2 дня"

Это экстремальный и очень рискованный эксперимент. Он может закончиться полным переворотом внутреннего мира, абсолютным разрушением устоявшихся взглядом, полной проверкой себя на прочность. Это не то, к чему вы привыкли. Готовы к риску? Тогда поехали! 

Вы сможете попробовать себя в разных моделях отношений – семейных или «без обязательств».

У вас будет возможность создать учебную семью, или даже две.

С разными правилами. Власть будет принадлежать мужчинам и женщинам по очереди. Все будет как в жизни.

Мы будем:

- познавать друг друга, 

- учиться разговаривать и выяснять желания партнера, 

- манипулировать и играть разные роли, 

- заботиться и быть чуткими, 

- говорить на языке любви партнера, 

- учиться чувствовать энергию и познавать любовь,

-совершать ошибки, 

- злиться на себя и на него/нее, 

- искренне хотеть порвать эти отношения и пробовать все начать сначала. 

Тренинг создан для мудрых и смелых женщин и умных, целеустремленных и энергичных мужчин, готовых к приключениям. Тех, кто готов действовать и рисковать, а не сидеть «сложа руки» в ожидании счастья. Для тех, кто готов в игре изменить себя и свои поведенческие стратегии, чтобы преобразилась реальная жизнь. 

Он пройдет под руководством Валентины Вычужаниной, опытного тренера и яркой ведущей, лучшего тренера по отношениям в России, которая покажет вам, как использовать свои природные особенности и личные качества для достижения счастья с любимым человеком. 

Тренинг прекрасно совмещает в себе четкий рациональный подход к жизни и в тоже время легкую игровую форму решения многих вопросов. Обучение строится на игре, где все идет по алгоритму: сделать - осознать – понять, что нужно изменить - сделать по-другому - применить в жизни. Благодаря этому, все полученные навыки и знания легко и органично станут частью вашей жизни повлекут за собой приятные перемены. 

Достаточно большая часть тренинга будет посвящена тантре. Вы научитесь чувствовать свою энергию и энергию партнера, а также поймете, как взаимодействовать со второй половиной на уровне энергии. Вы осознаете, что такое чувствовать и растворяться в друг друге, ощущать «любовные флюиды» и погружаться в наслаждение с головой. Любовь трансформируется в свет, в медитативное переживание. Вы осознаете, как превратить секс в любовь, любовь в медитацию, а самое главное – как достигнуть предельной, мистической вершины. Вы почувствуете то, чего никогда не ощущали.  Рискните совершить самое оправданное и полезное ЭКСТРИМАЛЬНОЕ путешествие в глубь себя и окружающих.

 

Ведущая: Валентина Вычужанина

КОГДА: 7 с 12.00-23.00 и 8 мая 2016  с 10.00 до 20.00

ГДЕ: г. Стрельна, Отель "Свет Маяка",  ул. Дружбы; Зал большой; 

Стоимость: тренинга 6000 рублей при предоплате 1800 руб.

Способы оплаты

Дополнительно оплачивается проживание на базе отдыха и трехразовое питание: вместе 3500 рублей.

 

.