Вторник 19 Мар

Статьи по теме знакомств, speed-dating, вечеров флирта, отношений мужчин и женщин.

 советы по знакомству на быстрых свиданиях

Советы для посетителей наших вечеринок флирта

В данной статье даются краткие советы по тому как лучше вести себя при знакомстве на наших вечеринках флирта, каких вопросов лучше избегать, это очевидные выводы, но почему то многие про это забывают, то ли от волнения, то ли от отсутствия опыта. 

Читать полностью ?

кому за 30

Одиночество убивает так же, как курение

Плохие новости для тех, кому за 30: одиночество хуже, чем курение. В ходе нового исследования было установлено, что ...Читать полностью ?

 0935adae2881cb45feb64e0c9cb31138.jpg

Из чего состоит наша жизнь? Улыбнуться и задуматься.... Читать полностью ?

клуб знакомств

30 свиданий за 1 вечер - speed-dating американская эффективная модель знакомств
А что если подстройка под дыхание, заумные фразы с встройкой якорей и прочая чушь не нужны, нужно просто найти того человека, с которым тебе будет просто хорошо, да именно хорошо. В статье рассматриваются 2 способа знакомств пикап и знакомство на вечеринке знакомств в формате быстрых свиданий.
Читать полностью ?

знакомства в Петербурге  

Знакомства в Санкт-Петербурге 

В последнее  время становится популярным такой способ знакомств в Петербурге, как вечеринки быстрых свиданий. На них собираются люди, которые настроены на серьёзные знакомства. За один вечер они успевают пообщаться в приятной атмосфере и глядя в глаза друг другу примерно с тридцатью представителями противоположного пола.
Читать полностью ?

хочу жениться

Готов ли он жениться? 4 главных признака

В сериале "Секс в большом городе" мужчин, готовых к женитьбе, сравнивали со свободным такси: у них загорается "зеленый свет" и предложение руки и сердца получает первая же встретившаяся на жизненном пути барышня

Читать полностью ?

 зависимость от любви  

 Зависимость от любви в телепередаче Взрослые игры